5 лучших игрушек для женской мастурбации

img

 В наше время о женском онанизме говорят открыто. Современные дамы не желают оставаться неудовлетворенными сексуальной жизнью и часто ищут разнообразные способы самоудовлетворения, которые принесли бы им максимальную дозу приятных эмоций. Заглянув в ближайший магазин интимных товаров, Вы сами можете убедиться в том, что способов доставить себе удовольствие – множество! Разнообразие эротических игрушек дает женщинам шанс снова почувствовать себя счастливыми. 

Почему стоит купить секс-игрушку

    Многие представительницы прекрасного пола стесняются признаться партнеру в том, что они не чувствуют оргазм. В результате сексуальная жизнь для женщины превращается в обыденный и скучный процесс, не доставляющий ей никакого удовольствия.  
   

    Эротические игрушки помогают дамам лучше изучить свое тело и раскрыть сексуальность. Интим-устройство позволит Вам добраться до самых труднодоступных уголков и проанализировать свою реакцию на разные виды стимуляции. 
     С секс-игрушкой Вы сможете достигнуть ярких оргазмов и почувствовать настоящую радость от интимной жизни. Когда Вы научитесь хорошо понимать свое тело, тогда Вы сможете подсказать партнеру, как с Вами нужно действовать, чтобы получить хороший результат.  
    Мы подготовили для Вас подборку с самых популярных секс-игрушек, среди которых Вы точно найдете идеальный вариант для себя:
•    Фаллоимитаторы.
•    Клиторальный стимулятор.
•    Вагинальные шарики.
•    Виброяйца.
•    Секс-куклы мужчины.
     Такие эротические устройства отлично подойдут как опытным дамам, так и новичкам, которые раньше не занимались мастурбацией. 

Секс-игрушки: кратко о главном

    Готовы к новым экспериментам? Тогда давайте разберемся поподробнее со свойствами популярных мастурбаторов: 


1.    Фаллоимитаторы. Эти эротические изделия лидируют на рынке интимных товаров для представительниц прекрасного пола. Игрушки полностью напоминают мужской половой член. Несмотря на то, что фаллоимитаторы отличаются от других искусственных членов отсутствием вибрации, их эффективность сложно переоценить. В секс-шопе Вы можете найти разные виды этих устройств:
- двойные;
- огромные;
- с семяизвержением;
- на присоске;
- реалистичные. 
     Существуют даже игрушки, которые имитируют половые органы известных порноактеров. С такими фаллоимитаторами Вы можете фантазировать как-угодно. У девушек есть возможность выбирать оптимальный для себя размер, цвет и модель, а при желании менять его на что-то новое. С помощью такой игрушки представительницы прекрасного пола могут лучше изучить свое тело и раскрыть свою сексуальность.


2.    Клиторальный стимулятор. Эти мини-вибраторы предназначены для самой чувствительной части женского тела. Их неоспоримым преимуществом является небольшой размер. Стимуляторы для клитора можно постоянно носить с собой, чтобы использовать это чудо-устройство при каждом удобном случае. Вибраторы для клитора способны доставить девушкам огромное удовольствие. Многие дамы отмечают, что именно эта игрушка помогла им почувствовать сказочный клиторальный оргазм, который ни с чем не сравнится.

 

3.     Вагинальные шарики. Эти изделия могут быть не только приятными, но и полезными для девушек. Шарики для вагины помогают тренировать вагинальные мышцы и чувствовать больше удовольствия от секса. Они идеально подходят для занятий по популярной системе Кегеля и помогают восстановить мышцы половой зоны после родов. Вагинальные шарики помогут освежить сексуальные отношения и сделают их еще интереснее. Их можно использовать для мастурбации, а также для любовных игр с партнером.

 

4.    Виброяйца.  Такие эротические устройства пользуются спросом среди современных девушек. Они подходят для стимуляции любых эрогенных зон на теле дамы, в том числе клитора и анального отверстия. Маленькие вибраторы помогут почувствовать их обладательницам настоящее сексуальное удовольствие.

 

5.    Секс-куклы мужчины. Одиночество – не повод оставаться сексуально неудовлетворенной! Реалистичные куклы мужчин позволят Вам отдаться новым ощущениям и окунутся в омут бешеной страсти. Резиновый партнер будет готов исполнить любые Ваши капризы. Современные производители таких пикантных изделий позаботились о том, чтобы они приносили максимум пользы представительницам прекрасного пола. Реалистичные игрушки максимально напоминают тело настоящего мужчины. Их огромное мужское достоинство с разными режимами вибраций точно понравится Вам!


     Любите себя и не уставайте постоянно пробовать что-то новое! Изменения – это всегда шаг на встречу чему-то лучшему. 

Что нужно знать о женской мастурбации

     Мастурбация для женщин иногда просто необходима. Это особенно касается тех представительниц прекрасного пола, которые даже не припоминают, когда в последний раз чувствовали оргазм.
    

      Разнообразие секс-игрушек позволяет постоянно экспериментировать и доставлять себе удовольствия сколько угодно и когда угодно, независимо от того, есть у Вас парень или нет.   
     Многие эротические приспособления являются водонепроницаемыми. Их можно брать с собой в ванну или душ. Теплые струи воды только усилят приятные ощущения и сделают удовольствие от процесса еще большим.