Как продлить половой акт и научиться быстро не кончать

img

Не успели еще и начать, но все уже закончилось. Девушки посмеиваются над Вами и называют "скорострелом". Знакомая ситуация? Если нет, когда вы счастливчик, а если да – нужно срочно что-то менять!
    Причин преждевременного семяизвержения может быть много. Некоторые из них действительно требуют консультации врача, а другие легко устраняются специальной тренировкой или другими удобными путями, о которых Вы узнаете в этой статье. 

Для чего нужно учиться сексуальной выносливости

    В среднем продолжительность полового акта составляет 5-7 минут. Но, к сожалению, много мужчин и молодых парней не могут дотянуть даже до этого времени. В результате страдают оба партнеры – женщина остается неудовлетворенной, а мужчина начинает сомневаться в собственных силах и сексуальных умениях. 
   

    Чтобы каждый половой контакт приносил только приятные впечатления, необходимо тренировать сексуальную выносливость. Это принесет много пользы:
•    Вы сможете заниматься приятным процессом еще дольше, а Ваша партнерша почувствует много оргазмов.
•    Вам не нужно будет мечтать об одновременных оргазмах, ведь они станут реальностью. 
•    Вы сможете самостоятельно управлять процессом и контролировать время наступления оргазма.
•    У вас пропадут сомнения по поводу собственных сил. Вы станете еще увереннее в себе и сможете вытворять в постели то, что раньше казалось невозможным. 
    Позитивный эффект от долгого занятия любовью сложно переоценить. Поэтому, каждому мужчине, который столкнулся с проблемой преждевременного семяизвержения, необходимо учится этому искусству. 

Эффективные способы увеличения продолжительности полового контакта

    Не знаете, как продлить половой акт? Воспользуйтесь нашими советами. 
1.    Пользуйтесь презервативом. Контрацептивы – лучший способ продлить половой акт, без каких-либо дополнительных усилий. Их секрет в том, что под резиной чувствительность головки полового пениса снижается. Это дарит возможность обоим партнерам наслаждаться сексом в течении длительного времени. 
2.    Наденьте эрекционное кольцо. Это хитрое приспособление сделает эрекцию более мощной и поможет продлить половой акт. 
3.    Тренируйтесь. Регулярные упражнения с мастурбатором научат Вас лучше понимать свое тело и его возможности. С помощью постоянных тренировок можно добиться невероятного эффекта.
4.    Делайте массаж простаты. Он улучшает здоровье мужской половой системы и позитивно влияет на сексуальную выносливость. 
5.    Тренируйте мышцы таза. Попробуйте 30 раз на день сокращать мышцы промежности. Уже за несколько занятий Вы сможете проверить эффект от них на себе.

     Еще один проверенный способ сделать продолжительность секса большей – чаще ним заниматься. Регулярные интимные отношения не только научат управлять своим оргазмом и доставлять партнерше максимум удовольствия от каждой встречи.