Секс-игрушки для пар: как предложить их партнеру

img

Вам кажется, что сексуальная жизнь уже не такая интересная, как была раньше? Разнообразить интимные отношения помогут эротические игрушки для пары. Такие идеи приходят в голову как мужчинам, так и женщинам, но иногда партнеры бояться говорить открыто друг другу о своих желаниях испробовать интим-устройства для пар. В результате игры с разными секс-игрушками остаются только мечтами. 

Секс-игрушки для пары: ждать или действовать

    Эротические приспособления для секса вдвоем подойдут не только для тех пар, которые хотят вернуть отношениям былую страсть. Они не будут лишними и для влюбленных, которые ведут активную и насыщенную сексуальную жизнь, но никогда не желают отказываться от новых приятных экспериментов. 
    Если Вы не знаете, как обсудить эту тему со своим возлюбленным или возлюбленной, мы готовы дать Вам несколько дельных советов.
    Когда об этом предстоит говорить с девушкой, лучше начинать действовать сразу. Купите красивый вибратор для пар, упакуйте его в яркую упаковку и преподнесите этот пикантный подарок своей любимой. Только представляете, какое удивление ее ожидает? Но когда прибор уже будет в ее руках, она захочет как можно быстрее его использовать, чтобы отдаться новым волнительным чувствам.


    Не бойтесь, что такой подарок партнерша воспримет за вульгарность. Современные секс-игрушки для женщин выглядят очень привлекательно. Их делают с качественных материалов и с ярким дизайном.Такой презент не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. 
    С мужчиной действовать можно таким же образом. Или другим. Поговорите об этом прямо. Предложите вместе посетить секс-шоп и выбрать новую игрушку или же сделайте заказ в интернете. Только представьте, сколько новых возможностей в сексуальной жизни откроется для Вас! 

Преимущества секс-игрушек для двоих

    Такие чудо-устройства непременно принесут много пользы отношениям. В чем их преимущества:
•    Разнообразят сексуальную жизнь и подарят влюбленным новые яркие ощущения.
•    Подарят незабываемый оргазм. 
•    Помогут лучше изучить свое тело и эрогенные зоны.
•    С ними все тайные фантазии станут реальностью. 
    Популярностью среди пар пользуются вибраторы We-Vibe, двусторонние фаллоимитаторы, игрушки для анальной стимуляции, страпоны и другие.

Не бойтесь говорить о своих желаниях. Возможно, Ваша вторая половинка мечтает именно об этом. Будьте откровенны и любимы! AddThis Sharing ButtonsShare to TwitterShare to FacebookShare to VkontakteShare to Еще...