Как пробудить у женщин сексуальный аппетит: 5 шагов

img

 «Я устала», «Сегодня не хочу», «У меня болит голова»,  «А давай завтра?» –  такие слова от женщины хоть раз в жизни слышит каждый мужчина. Но что делать, если в Ваших сексуальных отношениях это скорее является правилом, чем исключением? Нужно срочно искать выход из этой ситуации! 

Она меня не хочет: в чем причина?  

     Причин, почему девушка отказывается от секса, может быть много.  И чаще всего, дело здесь не в партнере. Дамами может обладать стеснительность, усталость, депрессия, неопытность и другие психологические и физические факторы.


     Когда у женщины проблемы со здоровьем, тогда поможет только врач, но, если причин отказываться от интимной близости, как таких нет, нужно мужчине немедленно действовать и брать все в свои руки. 
     Если девушка не хочет заниматься интимом, это не значит, что у нее пропали чувства к партнеру или появился другой. Все намного проще. Лишь пару нужных действий от Вас – и она в миг окажется с Вами в одной постели. 

Как возбудить девушку: советы, которые работают

    Мы предлагаем Вам 5 простых шагов, которые помогут пробудить у Вашей дамы сексуальное желание: 
1.    Позаботьтесь о себе. Перед тем, как приступить к любимой, займитесь собой и своим телом. Сходите в душ, побрейтесь, надушитесь приятным парфюмом и не забудьте о дезодоранте. Ухоженный мужчина выглядит очень привлекательно, а вот неряха способен оттолкнуть женщину от себя на долгое время. Кроме того, чтобы пробудить желание у партнершы, Вы можете надеть красивое эротическое белье. Перед таким мужчиной будет сложно устоять.
 
2.    Романтика. Приятная романтическая обстановка поспособствует возбуждению женщины. Если Вы живете вместе, подготовьте для девушки неожиданный сюрприз – романтический ужин. Не важно, что будет на столе. Главное, чтобы в комнате парила любовь и страсть. Расставьте по дому ароматизированные свечи, украсьте стол лепестками роз и включите легкую романтичную музыку. Бокал любимого вина и красивая атмосфера сделают свое дело! В такой ситуации девушка вряд ли откажется от секса. 

3.    Прикосновения и нежные слова. Все знают, что женщины любят ушами. Используйте это знание в свою пользу! Говорите партнерше больше комплиментов и не бойтесь рассказывать о своих чувствах. Это вызовет у нее больше доверия к Вам и пробудет уверенность в своей привлекательности. Главное – не переборщить! Говорите искренно. В другом случае партнерша заметит неладное и поймет для чего Вы все это делаете.  

4.    Поцелуи. Ни для кого не секрет, что поцелуи – самый легкий и верный способ повысить сексуальное желание у Вашей женщины. Касайтесь губами ее шеи, ушей, груди, рук, живота и внутренней части бедер. Эти зоны являются самыми чувствительными на теле дамы. Поцелуи помогут возбудить девушку и повысить ее либидо. 

5.    Изучите ее тело.  Часто женщины отказываются от секса только потому, что не получают никакого удовольствия от него. Чтобы знать, как удовлетворить свою партнершу, нужно сначала хорошо изучить ее тело. Попробуйте прикасаться к ней и следите за ее реакцией. Таким образом Вы сможете понять, что нравиться девушке, а что нет, чтобы потом использовать только эффективные сексуальные приемы. 

    Научитесь чувствовать свою женщину и угадывать ее желания. С этими умениями Вы сможете смело претендовать на роль лучшего любовника!