7 лучших мест для секса

img

 Вам надоел обычный секс в постели и хочется чего-то нового и экстравагантного? Это неудивительно, ведь половые отношения постоянно требуют новизны.

    Чтобы интимный контакт не превратился в обычное исполнение супружеского долга для замужних пар или в какой-то обыденный процесс для мужчин и женщин, которые долгое время состоят в отношениях, нужно быть открытыми к экспериментам. 

Где бы заняться сексом на этот раз?

    Если Вы давно мечтаете заняться сексом где-то за пределами Вашей спальни, тогда предлагаем Вам 7 лучших мест для этого дела, которые помогут разнообразить интимные отношения и сделают каждый половой контакт незабываемым:
•    Балкон.
•    Ванна.
•    Кухонный стол.
•    Кресло.
•    Парк или лес.
•    Машина.
•    Стена.

    Заинтриговали наши предложения? Давайте разберемся в них поподробнее. 

Лучшие идеи для незабываемого секса

     Возможно, некоторые места из нашего списка Вы уже успели испробовать на личном опыте, но ми уверенны, что есть и такие, где Вы еще не занимались любовью. Так что запоминайте, а лучше – записывайте:


1.       Балкон.  Это одно из лучших мест для любви. Если Вы живете на последних этажах или же у Вас закрытий балкон, обязательно попробуйте использовать его и в других – интимных целях. Свежий воздух, ощущение чего-то нового и неведомого – все это придаст пикантности Вашим отношениям и пробудит горячую страсть. 

2.    Ванна. Ничто не помогает так хорошо расслабится после тяжелого рабочего дня, как теплая ванна. А если это место использовать еще и для любовных утех, тогда Вы получите удовольствия в два раза больше. Чтобы создать романтическую атмосферу, можете добавить в воду лепестки роз. Позаботьтесь и о вине или шампанском. Бокал приятного и легкого алкоголя поможет Вам расслабиться и забыть о всех проблемах. В ванной можно свободно экспериментировать с позами. Советуем начать с позиции, когда мужчина садится в ванну, в партнерша размещается между его ног спиной к нему. Так мужчине будет очень удобно ласкать грудь возлюбленной, массировать спину, бедра и постепенно добираться к клитору. Когда дама будет уже изнемогать от желания, можно начинать активные действия.


3.     Кухонный стол. Представьте, Вы остались дома только вдвоем с партнером и решили что-то приготовить. Этот процесс может быть не только вкусным, но еще и пикантным. Забудьте в этот раз об одежде! Наденьте только фартук на голое тело. Представляете, в каком удивлении будет Ваш мужчина? Несомненно, это пробудет у него еще больший аппетит. Но на этот раз не к еде, а к Вам! Кухонный стол идеально подойдет для того, чтобы отдаться страсти и заняться ярким сексом. Лучшая позиция для этого места – партнерша лежит на краю стола с расставленными ногами, а любимый входит в нее стоя.


4.     Кресло. Не только стол идеально подходит для секса. Существует еще одно не менее интересное место, которое позволит Вам реализовать самые откровенные фантазии. Это кресло. Его можно использовать для позы наездницы, женщина сверху или развернутая наездница. Секс в этом месте имеет свои преимущества: мужчина может ласкать грудь девушками языком, губами или ртом, гладить ее волосы и притрагиваться к спине.  При желании можно попросить партнершу опереться руками на спинку кресла, и войти в нее сзади.


5.    Парк или лес. В теплое время года грех не заняться сексом на природе! Свежий воздух, ароматы цветов, пение птичек и вы вдвоем. Если Вы любите разные авантюры, можете уже начинать готовить свой плед к важному делу. Только места для занятий любовью на свежем воздухе нужно выбирать тихие и такие, где не гуляют люди, чтобы кто-то случайно не помешал Вам в самый неподходящий момент.


6.    Машина. Если у Вас есть свое авто, будьте уверенны, что оно может выполнять еще и другую миссию. Секс в машине всегда отличался особой пикантностью. Вы вместе со своим партнером можете выбирать любую позицию для полового акта. Реализовать ее в автомобиле не так уж сложно.


  7.   Стена. Как ни странно, но стена лучшим образом подходит для секса. Как ее использовать? Мужчина может приклонить свою любимую руками к стене, а сам пристроится сзади. Также, дама может ногами обнять партнера за талию, в то время, когда он будет руками поддерживать ее за ягодицы. Стена в этом случае будет лучшей опорой.  Еще один способ – прижать девушку спиной к стене, приподнять одну ее ногу и войти в нее спереди.

Столько интересного: что же выбрать?

    Если перед Вами возник подобный вопрос, тогда мы Вам уверенно ответим: "Пробуйте все!". Да-да, пусть Вас не пугает неизвестность, а в некоторых случаях даже маленькая экстремальность.

   Обговорите со своей второй половинкой Ваши идеи и начинайте с самого интересного именно для Вашей пары. 
   Разные сексуальные эксперименты только укрепят Ваши отношения и позитивно повлияют на них. 
   Будьте откровенны друг с другом и не бойтесь говорить о том, что Вам нравится!