Природные афродизиаки: какие бывают и где их искать

img

Афродизиаки – это уникальные вещества, которые имеют особое влияние на человеческий организм. Они действуют, как сильный магнит между мужчиной и женщиной и способны разжечь между ними настоящую страсть. Чудодейные свойства афродизиаков способствуют выделению у партнера большого количества феромонов, которые возбуждают, манят и пробуждают огромную эротическую фантазию. Интересно, какие бывают афродизиаки и где их найти? Читайте дальше и узнаете.  

   
Эфирные масла-афродизиаки: уникальные ароматы любви

    В состав многих эфирных масел входят компоненты, которые обладают возбуждающим эффектом. Существуют отдельные афродизиаки для мужчин и для женщин, а есть и такие, которые одинаково воздействуют на представителей обоих полов.  
   Возбуждающие масла для мужчин:
•    Имбирь. Улучшает потенцию, усиливает страсть и придает мужчине уверенности в себе и своих силах. 
•    Корица. Масло корицы обладает согревающим и расслабляющим эффектом. 
•    Кипарис. Это лучшее средство для мужчин в годах. Оно помогает вновь почувствовать себя сексуальным гигантом и отдаться любви на все 100. 
•    Можжевельник. Такое растение делает сексуальные отношения крепкими и всегда интересными. Оно способствует многократным половым контактам. С ним Вы забудете об усталости на всю ночь! 
•    Сандал. Это исключительно мужское масло, которое вызывает особенные чувства у представительниц слабого пола. 

   

Афродизиаки для женщин:
•    Герань. Мощное возбуждающее средство для женщин, которое избавляет от разных комплексов и усиливает либидо.
•    Роза. Это сильный женский возбудитель, повышающий женственность и чувственность, которой иногда так не хватает для полноценного полового контакта. 
•    Иланг-Иланг. Это масло является одним из самых мощных средств для стимуляции сексуальной активности. Его преимущество в том, что его могут использовать как мужчины, так и женщины. 
•    Мирра. Она известна своими положительными свойствами еще с давних времен. Манящие и захватывающие ароматы мирры способны пробудить в женщине особую страсть и сексуальность. 
•    Розмарин. Такое средство притягивает, тонизирует и дает силы на долговременные и многократные половые акты. 
     Применять масла можно по-разному. Для создания эротической атмосферы в помещении, необходимо капнуть несколько капель нужного средства в аромалампу, которая вмиг наполнит комнату волшебным ароматом. Если Вы собираетесь на свидание, тогда лучшим вариантом будет нанести афродизиак на тело – в те же места, по которым Вы привычным способом распределяете духи. 

Духи с афродизиаками – научитесь чувствовать друг друга

    Современные производители парфюмерии при создании новых духов все чаще учитывают притягательные свойства тех или других их компонентов. В результате в специализированных магазинах Вы можете найти много парфюмов-афродизиаков, которые пробудят большое сексуальное желание у Вашего партнера.


     Духи с феромонами можно сделать самостоятельно. Для этого необходимо добавить несколько капель нужного эфирного масла в флакончик с любимым запахом. Поверьте, такой чудо-парфюм станет лучшим помощником в амурных делах, когда нужно будет усилить потенцию или повысить либидо. 

Какие продукты содержат афродизиаки

Многие даже не догадываются, что продукты, которые мы ежедневно употребляем в еде, содержат возбуждающие ингредиенты. Большинство из них одинаково действуют как на мужчин, так и на женщин. 
Самыми популярными пищевыми афродизиаками являются:
•    Морепродукты.
•    Черный шоколад.
•    Красное вино. 
Чтобы почувствовать настоящий кайф от интимной жизни, необходимо всего лишь добавить их в свой рацион. 
 

Существуют продукты, которые считают исключительно мужскими или женскими. 
К первым относят:
1.    Морская рыба, устрицы, моллюски.
2.    Цветочный мед.
3.    Петрушка.
4.    Кофе. 
Ко вторым:
1.    Авокадо.
2.    Клубника.
3.    Сельдерей. 
     Такая пища позитивно воздействует на организм девушек и парней. Она позволяет разбавить отношения новыми эмоциями, раскрыть сексуальность и сделать ощущения от полового контакта более яркими и насыщенными. 
    Афродизиаки помогут Вам расслабится и раскрепостится в постели. Эксперименты с такими веществами не только полезные, но и полностью безопасные. Открывайтесь друг для друга с другой стороны!