Как укрепить интимные мышцы с помощью вагинальных шариков

img

Тренажеры для укрепления интимных мышц были известны людям еще в конце прошлого столетия. Впервые использовать упражнения с вагинальными шариками для укрепления мышц тазового дна и профилактики различных заболеваний мочеполовой системы как у женщин, так и у мужчин, предложил известный профессор Кегель.

     В наше время занятия по системе Кегеля стали известными на весь мир и пользуются огромной популярностью среди дам разного возраста, а также среди представителей сильного пола. 

Как подготовится к упражнениям с вагинальными шариками

Перед тем, как приступить к занятиям, необходимо сначала прочувствовать свои интимные мускулы. Для этого постарайтесь во время мочеиспускания на несколько секунд задерживать мочу. Если такое задание не вызовает у Вас никаких проблем, значит можно приступать к следующему этапу.

     Чтобы во время упражнений в процессе были задействованы только нужные мышцы, научитесь расслаблять живот. Для этого нужно:

- Лечь на спину.

- Почувствовать свой пресс.

- Расслабить живот.

- Одну руку положить на грудь, а другую на живот.

- Глубоко дышать несколько минут.

Если Вы все сделали правильно, Вы будете чувствовать, как Ваш живот опускается и поднимается под рукой.  Если движется грудная клетка, значит дыхание неправильное и нужно упражняться еще, пока результат не будет таким, как нужно. 

Интим-фитнес для женшин: как вернуть свои мышцы в тонус 

Чтобы вновь почувствовать настоящее удовольствие от сексуальной жизни и окунутся в омут ярких ощущений и свежих эмоций, необходимо всего лишь немного времени каждого дня выделять для интимного фитнеса. 

Предлагаем ознакомиться с несколькими лучшими упражнениями с вагинальными шариками: 

1. Начнем с самого простого. Смажьте тренажер лубрикантом и в положении лежа введите его во влагалище. Сначала попробуйте удержать его в себе, а потом попытайтесь ходить с шариками в течение одного часа и время от времени сокращать интимные мышцы. 

2. Второе упражнение более сложное. Примите удобную позицию и введите вагинальные тренажеры внутрь. Постарайтесь удержать их в себе за счет сжимания влагалища. Дальше передвигайте интим-изделие в стороны и давите на него интимной мускулатурой с разной интенсивностью. 

3. Удерживайте изделие влагалищем и пытайтесь вытолкнуть его наружу, не применяя рук.  

4. Последнее и самое эффективное. Введите во влагалище только один шарик, а два других, соединенных между собой специальным шнурочком, оставьте снаружи. Попробуйте мышцами втянуть второй шарик во внутрь, а потом таким же образом вытолкнуть его из себя. 

С помощью таких несложных занятий, Вы сможете достичь хорошего результата, который приятно удивит Вас и в то же время порадует Вашего партнера. 

Вагинальные шарики для начинающих: несколько советов новичкам 

Представительницам слабого пола, которые только начинают практиковать занятия с вагинальными игрушками, нужно обратить внимание на некоторые моменты: 

• Убедитесь в том, что Вы делаете упражнения правильно. Для этого используйте смазанный палец, который поможет почувствовать передвижение нижнего шарика. 

• Чтобы достичь максимального результата, сделайте занятия привычкой! Не оставляйте секс-игрушки без работы не единого дня. 

• Постоянно увеличивайте вес шариков. Более тяжелый тренажер можно применять уже через две недели после регулярного интимного фитнеса. 

Придерживаясь этих простых правил, Вы сделаете каждое занятие по-настоящему полезным и приятным.