Вагинальные шарики – лучший тренажер интимных мышц

img

Каждая пара мечтает о том, чтобы их сексуальные отношения с годами не теряли качества. Но со временем женские интимные мышцы стают менее эластичными. Это не наилучшим образом отображается на половой жизни. 
     В результате страдает и дама, и ее мужчина. Они не получают желанного удовольствия и даже могут отказаться от секса. Но прежде, чем прибегать к таким серьезным решениям, нужно попробовать изменить ситуацию. Самыми надежными помощниками в этом деле являются вагинальные шарики

Для чего нужны вагинальные шарики

      Эта полезная эротическая игрушка пользуется большой популярностью среди представительниц слабого пола. Ее используют не только женщины в возрасте для того, чтобы вернуть эластичность влагалищу, но и молодые девушки, которые любят разные эротические эксперименты.

     Часто эти устройства решают купить женщины в послеродовой период, которые хотят, чтобы их интимные мышцы стали такими же, как они были раньше. Используют эту эротическую игрушку также партнеры для эротических игр и разнообразия сексуальной жизни. 
     Эти приспособления подойдут всем женщинам, независимо от возраста. Многофункциональность изделий позволяет использовать их в разных целях и добиваться нужного результата. 

Вагинальные шарики: как пользоваться

      Прежде, чем познакомить свое тело с новыми игрушками, нужно позаботится о своей безопасности. Для этого, перед использованием, изделие нужно помыть в теплой воде с мылом. Также рекомендуется очистить его специальными антисептиками, которые подходят для используемого материала. 
    Секс-изделия лучше вводить в положении лежа или полулежа. Это оградит Вас от разных неприятных ощущений и возможной боли. Если Вы чувствуете, что недостаточно возбуждены, воспользуйтесь смазкой. Она обеспечит хорошее скольжение и приятные эмоции. 
   

   Перед введением секс-игрушек, влагалище необходимо максимально расслабить. Первые признаки аллергии должны быть для женщин тревожным звонком и серьезным поводом прекратить процедуру. После игр или тренировок, эротические приспособления нужно опять помыть в теплой воде. 
   Специалисты рекомендуют тренировать интимные мышцы с помощью вагинальных шариков каждый день на протяжении около 10 минут. 

Упражнения с вагинальными шариками

     Упражнения с этими эротическими игрушками пользуются большой популярностью среди представительниц прекрасного пола. Расскажем Вам о самых эффективных:
•    Удерживание вагинальных шариков мышцами влагалища. Девушка вводит устройство в свое тело и несколько минут пытается удержать его с помощью сжимания интимных мышц. Чем дольше ей удается это сделать, тем лучше. Начинать нужно с пары минут и постепенно увеличивать время до полчаса. 
•    Ходьба с шариками. Если Вы усвоили первую технику, можете приступать к этой. Эротические игрушки, которые находятся в Вашем влагалище во время ходьбы, не только позитивно повлияют на мышцы, а еще идоставят физическое удовольствие.
•    Выталкивание вагинальных шариков. Эта техника очень эффективная. Попробуйте выталкивать игрушки из себя, не пользуясь специальной ниточкой, на которой они держаться. Это упражнение хорошо тренирует мышцы и дает прекрасный результат.


      Регулярное использование этих уникальных секс-игрушек сделает интимные отношения с Вами ярким и незабываемым. Занимайтесь, экспериментируйте и удивляйте своего партнера!