БДСМ-игрушки: какие бывают и для чего нужны

img

Практика БДСМ известна людям еще с далекого прошлого. Разумеется, что в давние времена она имела другой оттенок, но сексуальные сцены с агрессией и нотками насилия были известны еще тогда. В наше время все больше партнеров увлекаются этой субкультурой и получают истинное удовольствие от совместной сексуальной жизни. 

Немного о БДСМ

Бывает, что люди стесняются заявлять о своих желаниях партнеру и сами не догадываются от чего отказываются. Чаще всего это происходит из-за непонимания особенностей БДСМ.  Те, кто не знают, что подразумевает собой это сексуальное направление, ассоциируют БДСМ с болью, кровью и другими элементами насилия. Но это все стереотипы. 

Само собой, что существуют разные жесткие любовные практики, но они не происходят без согласия обеих сторон. В таком случае мужчина и женщина придумывают какое-то стоп-слово и, если партнер начинает переходить грани допустимого, второй говорит стоп-слово и игра прекращается. 

Чтобы лучше понять такое явление как БДСМ, расшифруем эту аббревиатуру: 

• BD – Bondage & Discipline – когда ограничивают свободу, подчиняют, наказывают и унижают.

• DS – Domination & Submission – когда один партнер доминирует над другим, который полностью ему подчиняется. 

• SM – Sadism & Masochism – когда люди получают сексуальное удовлетворение в результате боли. 

Картинки по запросу бдсм игрушки

Как видите, БДСМ – это очень многообразная техника, которая предлагает раскрепощенным парам разные способы получение сексуального удовольствия.

Игрушки для БДСМ – выбирай и играй в свое удовольствие! 

В наше время купить БДСМ-игрушки можно в каждом секс-шопе. Наш интернет-бутик интимных товаров «IntimUA» предлагает парам большой ассортимент БДСМ-игрушек, среди которых: 

• БДСМ-наряды 

• Кляпы 

• Латекс

• Маски и повязки на глаза 

• Наборы 

• Наручники 

• Ошейники и поводки 

• Плети 

• Украшения для сосков 

Картинки по запросу бдсм игрушки

Для Вашего удобства все игрушки мы разместили по отдельных категориях, чтобы Вам легче было найти нужный товар. В БДСМ-нарядах собраны дерзкие и сдержанные костюмы и другая одежда для ролевых игр. Сексуальные боди плюс кожаные перчатки и полноценный БДСМ-образ готов! 

Какая сексуальная игра возможна без кляпа? Этот садо-мазо атрибут просто необходим для пар, которые практикуют подчинение и наказание. Кляпы бывают разных размеров и цветов. Они могу фиксироваться с помощью резинки, кожаных ремней или металлической решетки. Для тех, кто обожает острые ощущения, советуем обратить внимание на кляпы-маски и кляпы-страпоны. Удивите свою женщину необычными сексуальными атрибутами. 

Летексное платье, трусики, легинсы – звучит эротично? БДС-игры без латекса не будут такими яркими и насыщенными.

Признавайтесь, Вы иногда мечтали о том, чтобы Вас приковали наручниками к постели? Этот атрибут необходим каждой паре, которая не боится новизны в отношениях и хочет попробовать что-то интересное. 

Для самых смелых секс-шопы предлагают ошейники, поводки, плети, украшения для сосков и другие необыкновенные товары. 

В нашем интернет-магазине найти все необходимое для БДСМ могут как новички, так и настоящие мастера садо-мазо. 



Зачем нужны сексуальные игрушки для БДСМ

БДСМ … Кто-то об этом мечтает, кто-то боится, а еще кто-то наслаждается во всю! Людей всегда манило к чему-то запретному и неизвестному. БДСМ игры в наше время перестали быть чем-то необыкновенным. Многие пары активно практикуют их в своих сексуальных отношениях. 

Игрушки для БДСМ – это необходимый элемент любых садо-мазо игр, ведь без них не будет настолько интересно.  Кляпы, латекс, плети, ошейники, зажимы для сосков, наручники, поводки, повязки на глаза – это еще не полный список предметов, которые нужны для необычного секса.  

Картинки по запросу бдсм игрушки

Конечно, для тех, кто никогда этим не занимался, это может звучать странно и даже немного страшно. 

Поэтому новичкам лучше начинать с малого. Например, с наручников с мехом, повязок на глаза, сексуального БДСМ-наряда. А те, кто посмелее – уверенно могут выбирать что-то более дерзкое. 

Без сексуальных игрушек ролевые игры не будут настолько особенными. Конечно, существует много способов развлечься и без них, но хоть раз в жизни испробовать игрушки для секса должен каждый любитель БДСМ. 

БДСМ игрушки – это не извращение и не насилие. Их используют пары по обоюдному желанию для того, чтобы сделать свою совместную жизнь еще интереснее.

Если Вы не уверены в том, что Вашему партнеру понравятся такие игры, начните с малого – попробуйте поэкспериментировать с масками на глаза, мягкими плетками, наручниками с плюшем. 

Это поможет повысить уровень доверия и только укрепит отношения. Не бойтесь отдаваться своим желаниям, экспериментировать и разбавлять отношения чем-то новым.