Анальный секс: простые техники для незабываемого оргазма

img

Надоел традиционный половой акт и Вам хочется чего-то нового и интересного? Почему бы не попробовать анальный секс? Многие пары долгое время не решаются на такие эксперименты в постели. Их отпугивает неизвестность и возможные болезненные ощущения. Знали б они только от чего отказываются! Если все делать правильно, то вместо боли и не самых лучших эмоций, можно получить огромное интимное удовольствие. 

Анальный секс: за и против

      Тема этого секса вызывает много споров у людей. Несмотря на это, такой способ интимной разрядки имеет много преимуществ над другими видами интима:
•    Анальное отверстие более плотно охватывает половой орган мужчины, а это приносит партнеру еще больше удовольствия от процесса. 
•    Стимуляция заднего прохода для женщин может оказаться настоящим волшебством. Сами того не подозревая, именно от этого дамы могут испытывать невероятные оргазмы. 
•    При таком половом акте можно отказаться от презервативов. 
•    Многие специалисты утверждают, что он является хорошей профилактикой геморроя.
•    Такой способ сексуальной разрядки можно практиковать и во время менструаций. С ним месячные не станут помехой на пути к сказочному удовольствию.
•    Его могут практиковать оба партнеры. Женщина с помощью специальных интимных приспособлений может почувствовать свою власть над мужчиной и испытать новые эмоции. Кроме того, стимуляция ануса является отличной профилактикой от простатита.

      Несмотря на то, что это интимное развлечение имеет много позитивных факторов, противники такого занятия выдвигают другие аргументы на свою защиту. Чем может грозить игры со сфинктером:
•    Трещинами прямой кишки. 
•    Разными инфекциями, ведь чаще всего ним занимаются без контрацепции.
•    Нежелательной беременностью. Риск попадания спермы в вагину при оргазме у мужчины достаточно высокий. 
•    Болезненным синдромом у женщины.
     Разные неприятные последствия при стимуляции ануса могут возникнуть только в том случае, когда Вы не будете придерживаться элементарных правил безопасности. Следуя нашим советам и правильно подготовившись к новому эксперименту в половой жизни, можете быть увереннымы в том, что все пройдет на Ура!  

Как подготовится к анальному сексу

     Неважно, это первый анальный секс или десятый. Этот вид полового контакта нуждается в тщательной подготовке, от которой зависит удовольствие и безопасность обоих партнеров. Вот главные ее аспекты:
•    В первую очередь девушке нужно проделать некоторые гигиенические процедуры. Необходимо хорошо вымыть задний проход и сделать небольшую клизму. Важно, чтобы желудок перед вхождением полового челна был пуст.
•    Смазка для анального секса играет ключевую роль в этом деле. Для легкого и безболезненного проникновения, анус необходимо смазать лубрикантами. 
•    Чтобы избежать разных инфекций, несмотря на большой соблазн отказаться от контрацептивов, презерватив все-таки лучше использовать. 
•    При первом опыте мужчина должен действовать очень аккуратно. Член необходимо вводить в партнершу медленно, давая ей возможность привыкнуть к новым ощущениям. 
•    Начинайте с небольших проникновений, постоянно увеличивая глубину.

Многие парни часто задумываются о том, нравится ли женщинам анальный секс. Если все сделано правильно, то конечно же да! Здесь все зависит от партнера и его навыков. 

Анальный секс: позы

    Позиций для введения члена в анус существует немало. Рассмотрим самые известные:
1.    Женщина лежит на животе, а мужчина пристраивается сзади.
2.    Девушка стоит на четвереньках, а возлюбленный сзади нее одной ногой на колене с другой согнутой. 
3.    Дама размещается на спину, а ноги закидывает на плечи партнеру.
4.    Женщина ложится на живот, одну согнутую ногу немного подтягивает к себе, а возлюбленный уверенно орудует свои инструментом сзади.


    Фантазируйте и экспериментируйте вместе сколько угодно! Найдите свою идеальную позицию и наслаждайтесь этим процессом сполна.