Кунилингус – сделайте свою женщину счастливой!

img

 Кунилингус – это проверенный способ сексуального удовлетворения женщины, путем стимуляции языком и губами ее клитора. Каждый мужчина, который желает доставлять своей партнерше много приятных эмоций и ярких оргазмов, просто обязан освоить это искусство. Куни способно подарить женщине много новых незабываемых ощущений, которые до этого были только мечтами.
      Оральные ласки любят без исключения все женщины. Поэтому, научившись владеть техникой кунилингуса, Вы сможете покорить любую представительницу слабого пола. 

Кунилингус не только приятное, но и полезное занятие

     Существуют мужчины, которые обожают делать куни, есть такие, которые практикуют его с большой неохотой, но наиболее безнадежный вариант – это те, кто наотрез отказываются от лизания клитора. К первым вопросов нету, а вот к остальным – еще как! 
    

      Это интересное интимное занятие является важной составляющей крепких и гармоничных интимных отношений, а также очень много значит для девушек:  
•    Ласкание языком и губами самой чувствительной зоны женского тела способно доставить Вашей возлюбленной огромное удовольствие. Оральный секс отлично подойдет для нежных и страстных прелюдий, которые потом перельются в умопомрачительный половой акт.
•    Правильный кунилингус помогает девушке быстро возбудиться. Если мужчинам для того, чтобы почувствовать сильное сексуальное желание зачастую достаточно всего лишь обнаженного женского тела и одного прикосновения, то с представительницами слабого пола все немного по-другому. Женщины требуют больше ласк и времени. Куни в этом случае беспроигрышный вариант. 
•    Ласкание сокровенных зон женского тела говорит ей о том, что она любима и нужна. Девушка понимает, что такие оральные ласки дарятся не каждой, а это значит – она особенная.
     Хороший и качественный кунилингус не оставит равнодушной ни одну даму. Будьте уверенны, что за Ваши старания партнерша непременно захочет Вас отблагодарить. 

Куни: с чего начать

     Вы уже готовы к новым экспериментам, но не знаете, как приступить к этому особенному делу? Мы расскажем Вам простые правила куниллингуса.  Для начала определитесь с позой. Самой популярной и наиболее удобной является та, когда партнерша лежит на спине, а любовник располагается между ее ногами. Подходящих позиций для кунилингуса очень много. Выбирайте те, которые наибольше нравятся Вам и наслаждайтесь процессом.

    Как только Вы уложили женщину на кровать, не нужно срывать с нее одежду и впитываться губами в ее лобок. Сделайте так, чтобы Ваша любимая дрожала от желания. Займитесь сначала ее губами, медленно переходите к шее, ушкам, ласкайте грудь и постепенно опускайтесь все ниже к трусикам. 
    Когда девушка осталась полностью без белья, "помучайте" ее еще пару минут. Прикоснитесь губами к ее бедрам, потом проведите языком в зоне между ногой и вагиной, а дальше аккуратно приближайтесь к половым губам. Любимая уже изнемогает от желания? Значит время приступать к главному. Оближите ее большие и малые половые губы, а потом осторожно раздвиньте их и доберитесь к клитору.
    Мужчины, которые думают, что суть орального секса только в том, чтобы упасть между ног любимой и интенсивно облизать там все, очень ошибаются. Чтобы доставить возлюбленной истинное удовольствие, нужно работать языком правильно.      Существует много разных техник, которые помогут довести девушку до оргазма, но не нужно забывать о том, что каждая представительница прекрасного пола особенная.
     Изучайте ее тело самостоятельно, следите за ее реакцией и смотрите, что ей нравится, а что нет. Только путем таких экспериментов Вы сможете достичь желанного эффекта. 

Искусство кунилингуса – как не испортить процесс

     Лучшие кунилингус техники помогут Вам овладеть этим исскуством сполна.  Иногда даже самые маленькие мужские ошибки могут испортить впечатление девушки от куни. Для того, чтобы их избежать, нужно с ними ознакомиться. Мы расскажем о самых главных:
•    Щетина. Думаем, что здесь и обьяснять не нужно. Щекотка и покалывание – точно не то, чего ожидает Ваша любимая.
•    Интенсивные движения. Эта часть тела очень чувствительная. С ней нужно обращаться нежно и аккуратно. В противном случае у партнершы полностью исчезнет желание продолжать это безобразие. 
•    Сухой и напряженный язык. Мягкий, влажный и гибкий язык – вот что нужно Вашей женщине! Сухость и напряженность в языке могут вызвать у дамы неприятные ощущения и даже боль.
•    Смена темпа движений на финишной прямой. Когда Вы чувствуете, что женщина приближается к оргазму, не изменяете своих движений, чтобы не прервать захватывающий процесс. 
     Научиться кунилингусу может каждый. Любите свою женщину по-разному!