Искусство орального секса: секреты незабываемого минета

img

Оральные ласки иногда способны доставить мужчине даже больше удовольствия, чем сам половой контакт. Но часто женщины отказывают своему партнеру в такой услуге, поскольку сомневаются в собственных навыках и боятся сделать что-то не так. Если Вы еще не мастер в этом деле, не нужно отчаиваться. Немного знаний и еще больше практики помогут Вам овладеть этим искусством на все 100! 

Правила хорошего минета: техника орального секса

      Делать минет достаточно просто. Но все же, перед тем, как приступать к нему, следует ознакомиться с некоторыми основными правилами:
•    Губы должны быть влажными, чтобы мужской половой орган без проблем погружался в Ваш рот.
•    Используйте легкие покусывания, но помните, что эта часть мужского тела очень чувствительна и не потерпит боли. 
•    Чем глубже мужчина будет погружаться в Ваш рот, тем больше удовольствия он будет чувствовать.
•    Постарайтесь расслабить губы, чтобы партнер не чувствовал Вашего напряжения и смог полностью погрузиться в захватывающий процесс.
•    Для лучшего эффекта помогайте своему рту рукой. Нежно сожмите в кулачке мужское достоинство и делайте рукой движения вверх-вниз. 
•    Запомните, что самая чувствительная интимная зона на теле парня – это головка полового члена. Уделяйте ей наибольше внимания.


     Сразу отметим, что следовать всем этим правилам недостаточно для того, чтобы подарить своему возлюбленному незабываемый оральный секс. Девушка в первую очередь должна искреннее желать доставить удовольствие своему партнеру.
    Когда она будет делать минет с большой неохотой и только для того, чтобы возлюбленный оставил ее в покое, мужчина сразу же почувствует это. Поэтому наш Вам совет, постарайтесь расслабится и получить реальный кайф от этого волнующего процесса!  

Как выбрать позицию для минета

     Вы уже решились на то, чтобы порадовать партнера оральными ласками, но Вас интересует все до мельчайших деталей, и даже то в какой позиции Вы будете это делать? Советуем обратить внимание на такие интересные идеи:
•    Мужчина лежит на кровати, а Вы размещаетесь между его ногами. Эта поза не очень удобна для женщины, поскольку она так быстрее устает. Но плюс в том, что таким образом женщина может дотрагиваться разными частями своего тела к партнеру и свободно массировать его половые органы руками. 
•    Мужчина стоит или сидит, а женщина перед ним на коленях. Такая позиция дает возможность женщине полностью контролировать движения и глубину проникновения. При этом руками она может одновременно играть с яичками, поглаживать ягодицы или бедра любимого.
•    Женщина лежит на спине, а мужчина самостоятельно орудует своим членом в ее рту. Такая позиция подойдет для смелых представительниц прекрасного пола, которые доверяют своему партнеру. В этом случае полностью контролировать ситуацию будет мужчина. Именно он сможет выбирать силу и глубину толчков. Если Вы боитесь, что Вам что-то не понравится, можете придерживать его руками за бедра и самостоятельно устанавливать темп. 
•    Поза 69. Эта позиция позволит получить сексуальное удовольствие одновременно обоим партнерам. Описывать ее, думаем, не нужно.

Выбирая положение для орального секса, исходите в первую очередь из собственных желаний и предпочтений. Не бойтесь заглядывать за уголки Вашей сексуальной фантазии и брать для себя оттуда что-то новое. 

Как правильно делать минет

     Существует несколько нехитрых правил, которые помогут Вам сделать минет на высшем уровне:
•    Обязательно используйте свою руку для дополнительной стимуляции полового пениса.
•    Начните с легкого обхвата члена влажными губами. После этого делайте мягкие и приятные движения вверх-вниз головой. В начале Вы можете не вводить половой орган любимого слишком глубоко, поскольку все самые эрогенные точки находятся возле головки члена. 
•    Ласкайте пенис не только губами, но и языком. Медленно, но уверенно облизывайте головку, а также область под ней. Такие сексуальные манипуляции доставят возлюбленному огромное удовольствие и приблизят к незабываемому оргазму. 
•    Используйте по очереди разные движения. Это верный путь к желанному наслаждению. 
•    Когда мужчина уже будет у цели, не нужно выпускать его боевого друга из своего рта. Продолжайте ритмичные движения, пока партнер полностью не кончит.


      Оральный секс – это несложная наука. Но для того, чтобы ею овладеть, нужно приложить к этому хоть немного усилий. Только практика и постоянные эксперименты сделают Вас настоящей богиней минета и заставят мужчин сходит с ума от Ваших сексуальных способностей.