А вы знаете для чего нужны ролевые игры?

img

О таком виде сексуальных развлечений, как ролевые игры, слышали, наверное, все. Некоторые пары просто не представляют своей жизни без этих интимных шалостей, а другие – долгое время мечтают попрактиковать их со своим партнером, но так и до сих пор не решаются это сделать. 

Зачем играть в сексуальные игры?

    Мужчины и женщины, которые любят играть во взрослые игры, понимают, какую пользу это приносит их отношениям. Порядочная жена, которая на один вечер стает вульгарной стриптизеркой, способна взбудоражить мужскую фантазию и вызвать у своего любимого огромное сексуальное желание. В то время партнер может играть роль порядочного скромного мужчины, который уже пересытился хорошенькими дамами и хочет новых впечатлений.

    Ночь между этими двумя персонажами обещает быть очень жаркой! С утра они опять проснутся обычной любимой парой или мужем и женой, а на вечер, быть может, снова примеряют на себя такие же роли или придумают что-то новое.
   Ролевые игры – это возможность для разных сексуальных экспериментов. Вы можете постоянно пробовать новых персонажей и получать каждый раз новые впечатления и незабываемые эмоции. 

Ролевые игры – лучшее решение для пресных отношений

    Иногда, у партнеров, которые долгое время пребывают в отношениях, сексуальный интерес к своей второй половинке начинает постепенно снижаться. К сожалению, интимная жизнь не терпит никакого однообразия. Из-за этого мужчина и женщина стают недовольны сексом и перестают получать от него удовольствие. В худшем случае начинают искать чего-то нового на стороне.
    Но по сути, что меняется с другими парнерами? Иная обстановка, постель, внешность, характер, сексуальная активность? Но для этого не обязательно разрывать существующие отношения или искать кого-то на стороне. 
    Ролевые игры помогут перевоплотится в других персонажей – даже самих неожиданных и непривычных для двоих. Чтобы все прошло на высшем уровне, можно наперед продумать сценарий и прикупить соблазнительные эротические наряды.

    Кроме того, что такие интимные развлечения помогают разнообразить секс, они еще и дают возможность воплотить в жизнь все самые смелые эротические фантазии. В реальной жизни не всегда возможно заняться любовью со стриптизеркой или завести себе сексуальную рабыню, например. С ролевыми играми это вполне реально. 
    В чем преимущества игр для взрослых:
•    Помогают разнообразить интимную жизнь.
•    Дарят еще больше удовольствия и совсем другие впечатления.
•    Делают отношения крепкими. 
•    Помогают парам лучше понимать друг друга и их скрытые желания.
     Такая форма отношений между влюбленными принесет только положительные изменения для обоих и поможет наслаждаться интимом на все 100!

Как часто можно играть?

    Многих пар интересует вопрос о том, как часто можно практиковать подобные эксперименты. Конечно, каждая пара самостоятельно решает для себя, когда им примерять на себя те или другие образы, но, все же, психологи предупреждают, что такое развлечение не должно ставать традиционным способом получить сексуальное удовольствие.

   Ролевые игры – это мир фантазий. Ими полезно баловаться время от времени, но ни в коем случае не стоит заниматься этим ежедневно. Это грозит потерей сексуального интереса к традиционному половому акту, что в результате может привести к разным конфликтам и другим неприятным последствиям. 
   Всегда нужно иметь чувство меры и соглашать свои намерения со своей второй половинкой!
Преображайтесь, любите друг друга и будьте счастливы!