Поиграем в любовь: что такое ролевые игры и какие они бывают?

img

Играть любят не только дети. Взрослые парни и девушки также не отказываются от возможности окунутся в волшебную сказку с захватывающим сюжетом. Только игры для взрослых – намного интереснее. 
      Ролевые игры – что это? Подобные развлечения между партнерами подразумевают применение разных сексуальных образов. Например, скромной медсестрички и врача, непослушной девушки и полицейского, а также других ролей. Вариантов существует очень много. Это дает возможность влюбленным постоянно экспериментировать и каждый раз испытывать новые эмоции. 

Как подготовится к ролевым играм?

      Перед тем, как приступить к интересному занятию, советуем Вам обратить внимание на некоторые несложные, но в то же время важные правила:
1.    Скажите друг другу "Да!". Ролевые игры – это отличный способ раскрыться перед партнером, избавится от разных комплексов и почувствовать настоящее сексуальное удовольствие. Но это возможно только в том случае, когда и мужчина, и женщина хотят этого одновременно. Если кто-то делает это через свое "не хочу", тогда хорошего результата ожидать не стоит. 
2.    Определитесь с ролями. Согласуйте наперед, кто в каком образе будет в этот вечер. По желанию, можете составить со своей второй половинкой приблизительный сценарий того, как будут развиваться события. Но если Вы любите сюрпризы, тогда импровизируйте! 

3.    Позаботьтесь о своем внешнем виде. Чтобы чувствовать себя в постели смело и раскрепощенно, Вы должны быть уверенны в своей привлекательности и неотразимости. Приведите себя в полный порядок и отбросьте ненужные комплексы! 
4.    Костюмы. Чтобы игра была максимально реалистичной, купите эротические костюмы. Такая вещичка непременно украсит Ваш гардероб и придаст пикантности отношениям.
5.    Меняйтесь ролями! В сексуальных играх Вы сможете реализовать любые эротические фантазии. На этот вечер женщина может выступить в роли мужчины или наоборот. 
   

 Эти простые советы помогут испытать максимальное удовольствие от сексуальной жизни и сделают Ваши эротические шалости с партнером непревзойденными. 

Во что поиграть: несколько интересных сценариев

    Как Вы уже поняли, ролевые игры – это что-то очень необычное и захватывающее. Но если до этого Вы не практиковали их в личной жизни, Вам точно интересно будет узнать о самых смелых сценариях, чтобы потом предложить их своей второй половинке. Ролевые игры - идеи: 
1.    Стриптезерша. Которому мужчине не понравятся заманчивые движения привлекательного женского тела в полутемноте под легкую и приятную мелодию?  Для этого необязательно быть профессионалом, нужно всего лишь купить красивое эротическое белье и следовать за ритмами музыки.
2.    Медсестра и больной. Этот сценарий пользуется популярностью среди пар. Примерьте этой ночью на себя образ милой медсестрички и попробуйте соблазнить больного. Быть может, это – именно та панацея, которая ему так необходима?
3.    Плохой полицейский. В эту игру Вы можете поиграть не только дома, а даже на дороге. Представьте, что мужчина – это плохой полицейский, который остановил девушку за нарушение дорожных правил, но платить штрафы ему нужно немного по-другому. При таком сценарии партнер сможет почувствовать свою силу и власть над девушкой. У нее не будет другого выхода, как подчинятся и выполнять указания. 
4.    Студентка и преподаватель. Роль учителя у ученика вызывает бурю эмоций у многих влюбленных пар. Выбирайте, кто кого будет учить и приступайте к осваиванию сексуального искусства. 
5.    Домоработница и хозяин. В нашем каталоге Вы можете найти красивый эротический костюм для этой роли. Подключайте свою фантазию и отдавайтесь страсти на все 100!


    На самом деле, идей для ролевых игр существует очень много. Поэтому, Вы с легкостью сможете выбрать лучшие варианты для Вашей пары и постоянно экспериментировать.