Эротический массаж, который сведет с ума любого мужчину

img

Захватывающее любовные прелюдии – это первый шаг к яркому и незабываемому сексу. Хорошо расслабляет тело и усиливает сексуальное желание эротический массаж. Если Вы до этого времени считали, что качественный интимный массаж – это дело рук профессионалов и даже никогда не пробовали сделать его самостоятельно, наши простые, но очень эффективные советы помогут Вам удивить своего мужчину и доставить ему сказочное удовольствие. 

Эротический массаж: с чего начать

     Перед тем, как приступить к делу, позаботьтесь об особенной сексуальной атмосфере. Приглушенный свет, ароматизированные свечи и приятная медленная музыка создадут нужное настроение, располагающее к чувственной и незабываемой ночи.


     Не забудьте о красивом и возбуждающим белье. Эти сексуальные атрибуты помогут пробудить сексуальную фантазию у Вашего мужчины, а также зажгут невероятную страсть между Вами.
     Чтобы расслабить тело, перед тем, как приступить к особенному массированию, можете принять совместную ванну. Используйте разные ароматизированные гели и пенки, которые придадут Вашему телу еще больше невероятного вкуса. 

Тонкости эротического массажа для мужчин

     Возбуждающий и расслабляющий массаж для мужчин немного отличается от женского. Если представительницы слабого пола отдают предпочтение нежным и ласковым прикосновениям, то с парнями нужно действовать немного по-другому.
     В первую очередь, необходимо найти на теле возлюбленного самые чувствительные зоны, а потом воздействовать на них с помощью легких надавливаний и растираний ладошками, медленно переходя к более интенсивным и даже немного побаливающим нажатиям. 
    Нежные прикосновения помогут партнеру расслабится, снять напряжение и подготовится к чему-то новому и незабываемому, а вот более жесткие – расположат его к страстной и горячей ночи.


    С какой части тела начать? Специалисты советуют стартовать со спины, а после этого переходить к шее, рукам, бедрам и нижней части ног – это сильно возбуждает и стимулирует. Наиболее чувствительными зонами на теле большинства представителей сильного пола являются соски и область ниже пупка. 
    Возбуждающая интимная процедура должна продолжаться не менее 20 минут, иначе любимый не успеет почувствовать полностью ее вкус. Важно, чтобы Ваши руки в этот момент были теплыми. В другом случае, вместо приятных тактильных ощущений Ваш избранник почувствует холод и желание побыстрее закончить с этим процессом.

Несколько правил незабываемого эротического массажа

     Чтобы все прошло на высшем уровне, рекомендуем придерживаться нескольких несложных правил:
1.    Мужчина должен быть обнаженным, а Вы – обязательно в эротическом белье. Голая женщина вряд ли сможет довести начатое до конца. 
2.    Не позволяйте возлюбленному во время процедуры прикасаться к Вашему телу. Это еще более возбудит его и усилит желание завладеть Вами. 
3.    Массируйте тело, не затрагивая его половых органов. 
4.    Не отвлекайтесь! Что может лучше испортить изысканный и манящий в сексуальные грезы интимный массаж, как какие-то неожиданные посторонние дела? Оставьте все на потом и полностью окунитесь в захватывающий процесс, за который любимый обязательно отблагодарит Вас.


    Интимное массирование тела – это не только хороший способ расслабиться и подарить удовольствие мужчине. Он дает возможность партнерам лучше узнать друг друга, обменятся энергетикой и еще больше сблизится.