Стимуляторы для клитора – почувствуйте пик наслаждения!

img

Какая женщина откажется от невероятного сексуального удовольствия, которое принесет ей незабываемые чувства? Если Вы думаете, что только мужчины рождены для наслаждения, а почувствовать яркий и волнительный оргазм под силу не каждой представительнице слабого пола, Вы глубоко ошибаетесь. Окунутся во все прелести интимной жизни Вам помогут клиторальные стимуляторы. 
      Эти хитрые эротические изделия знают, как подарить дамам сказочное удовольствие и довести до фантастических оргазмов. 

Клиторальные вибраторы – в чем их секрет  

      Игры с вибраторами для клитора всегда заканчиваются результативно. Действие стимуляторов направлено на самую чувствительную часть женского тела – клитор. Этот маленький бугорок является главным ключиком к восхитительному сексуальному наслаждению.

 
    Клитор для женщин – основная эрогенная зона. Его стимуляцией можно добиться невероятного эффекта.
Клиторальные вибраторы изготавливают в небольших размерах. Это дает возможность никогда с ними не расставаться. Девушки могут просто положить его в свою сумочку и использовать при каждом удобном случае. 

Вибратор для клитора: виды

      Эти интимные игрушки производители изготавливают в разных видах:
•    клиторальные бабочки;
•    трусики с вибрацией;
•    мини-вибраторы;
•    вакуумные помпы для клитора. 
      Каждое изделие отличается в первую очередь своей формой и принципом работы. Например, бабочки и трусики с вибрацией можно легко спрятать от постороннего взгляда. Смелые девушки надевают даже тогда, когда выходят из дома. С клиторальными помпами и мини-вибраторами такой трюк не провернеш. Пользоваться ими нужно только в каком-то укромном месте для самостоятельной сексуальной разрядки или же для эротических игр с партнером.
    

 При выборе интимной игрушки обратите внимание на количество режимов вибраций. Чем больше их, тем лучше для Вас и Вашего клитора. С таким устройством Вы сможете постоянно экспериментировать и все лучше изучать свое тело. 
     Эротические игрушки отличаются друг от друга также водонепроницаемостью. Если Вы не желаете расставаться с новым другом даже в ванной, тогда обратите внимание на эту характеристику. 
     Некоторые вибраторы работают на пульте дальнего управления. Это очень удобно для девушек. С таким стимулятором Вы сможете наслаждаться яркой мастурбацией, не отвлекаясь от процесса. 

Как использовать стимулятор для клитора 

      Каждая секс-игрушка перед использованием нуждается в антисептической обработке. Это очень важно для Вашей безопасности. Специалисты также рекомендуют мыть изделие в теплой воде с мылом перед каждой мастурбацией и обязательно после нее.


     Для максимального комфорта и незабываемого удовольствия необходимо применять лубрикант. Специальная смазка поможет сделать процесс самоудовлетворения приятным, а главное – результативным. 
      Даже самый опытный любовник не всегда может довести свою женщину до оргазма одним только кунилингусом. Женское тело требует много внимания и хочет, чтобы его чувствовали на все 100 процентов. 
     Клиторальные стимуляторы знают, как подарить девушке истинное наслаждение и сделать ее по-настоящему счастливой.